«Смоленскавтодор» информирует о ремонте дорог в городе

По сообщению СОГБУ «Смоленскавтодор», сегодня проводится ямочный ремонт с применением горячей асфальтобетонной смеси по ул. Полевой, Оршанской, по переулку Оршанскому и Слобода-Садки 5-му переулку.

Также проводятся работы по устройству покрытия из асфальтобетона на транспортной развязке от ул. Свердлова.

Кроме этого, проводится ямочный ремонт струйно – инъекционным методом (установка «Мадпатчер») по ул. Маршала Еременко, Марии Октябрьской,1-й Брянской, 2-й Брянской, 2-й Киевской и 1-му Краснофлотскому переулку.