Управление опеки и попечительства Администрации города Смоленска информирует

Объем средств субвенции, выделенных бюджету города Смоленска из бюджета Смоленской области в 2017 году на приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа составил 53946000 рублей (на приобретение 37 жилых помещений).

Согласно плану-графику закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2017 год (приобретение жилых помещений (квартир) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа 18 электронных аукционов будут объявлены в феврале, 19 – в марте.

По состоянию на 21.02.2017 года не обеспечены жилыми помещениями в городе Смоленске 117 человек из категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе:

- 76 – по судебным решениям,

- 41 – по списку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями на территории города Смоленска.

Опубликовано: 22.02.2017 09:29 Актуализировано: 22.02.2017 09:29 Просмотров: 820