На главную     Новости     О городе     Администрация города     Социальная сфера     Экономика города     Гостям и жителям     Справочная информация     Ссылки 
   Версия для слабовидящих     КАРТА города   
   
Образование Опека и попечительство Здравоохранение Культура Физкультура и спорт Городские программы Жилье
 

Премия им. Ю.А.Гагарина


В 2015 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

ФИО МОУ Класс Место
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Никифорова Анастасия Николаевна Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского 11 1
Бояринова Мария Геннадьевна Гимназия № 4 11 2
Журавлева Александра Анатольевна МБОУ СШ № 33 11 3
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Родикова Александра Евгеньевна МБОУ СШ № 29 9 1
Белоножкин Иван Олегович МБОУ СШ № 12 11 2
Васькина Алина Алексеевна МБОУ СШ № 19 имени Героя России Панова 11 3
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Лимонцев Даниил Сергеевич МБОУ СШ № 36 им. А.М. Городнянского 9 1
Кузнецова Наталья Владиславовна МБОУ СШ № 31 9 2
Кадилина Мария Александровна МБОУ СШ № 29 11 3
НОМИНАЦИЯ: "Активное участие в общественной жизни школы, города, области, Российской Федерации"
Щербаков Алексей Александрович Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского 11 1
Алексеев Дмитрий Эдуардович МБОУ СШ № 26 имени А.С. Пушкина 11 2
Филиппов Филипп Сергеевич МБОУ СШ № 29 9 3

В 2014 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

ФИО МОУ Класс Место
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Халилюлин Ильдар Надерович Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского 11 1
Николаев Ян Павлович Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского 11 2
Лайкова Анна Михайловна лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова 11 3
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Афанасьева Екатерина Ивановна Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского 11 1
Баранов Иван Евгеньевич МБОУ СШ № 38 10 2
Бачевский Александр Викторович МБОУ СШ № 31 11 3
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Кожекиной Ольге Игоревне МБОУ СШ № 32 им. С.А. Лавочкина 9 1
Левшунову Виталию Андреевичу МБОУ СШ № 31 10 2
Климовой Юлии Андреевне МБОУ СШ № 29 10 3
НОМИНАЦИЯ: "Активное участие в общественной жизни школы, города, области, Российской Федерации"
Турченко Дмитрий Вячеславович МБОУ СШ № 27 им. Э. А. Хиля 10 1
Петров Илья Сергеевич МБОУ СШ № 36 им. генерала А.М. Городнянского 11 2
Вдовина Дарья Сергеевна МБОУ СШ № 27 им. Э. А. Хиля 10 3

В 2013 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

ФИО МОУ Класс Место
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Кошелева Анна Витальевна Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова 11 1
Бабикова Анна Сергеевна МБОУ СШ № 29 11 2
Ковалева Татьяна Дмитриевна Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского 11 3
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Дарченков Александр Александрович МБОУ СШ № 26 имени А.С. Пушкина 10 1
Миронов Максим Алексеевич МБОУ СШ № 25 9 2
Тройнин Юрий Байрамович МБОУ СШ № 24 9 3
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Каменевой Полине Аркадьевне Гимназия № 4 9 1
Пацкову Артему Валерьевичу Гимназия № 4 10 2
Якушевич Оксане Сергеевне МБОУ ДО «ДТДМ» - 3
НОМИНАЦИЯ: "Активное участие в общественной жизни школы, города, области, Российской Федерации"
Кожекин Владимир Владимирович МБОУ СШ № 9 11 1
Гагарин Ярослав Игоревич МБОУ СШ № 35 10 2
Колегова Алиса Михайловна МБОУ СШ № 37 10 3
Ф.И.О. учащегося МОУ класс
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Крохичева Мария Михайловна МБОУ лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова города Смоленска 11
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Голакова Кристина Сергеевна МБОУ СОШ № 18 города Смоленска 10
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Михайлов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ № 2 города Смоленска 9
НОМИНАЦИЯ: " Активное участие в общественной жизни школы, города, области, Российской Федерации "
Трофимова Анастасия Михайловна МБОУ гимназия № 4 города Смоленска 9

В 2012 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Крохичева Мария Михайловна МБОУ лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова города Смоленска 11
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Голакова Кристина Сергеевна МБОУ СОШ № 18 города Смоленска 10
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Михайлов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ № 2 города Смоленска 9
НОМИНАЦИЯ: " Активное участие в общественной жизни школы, города, области, Российской Федерации "
Трофимова Анастасия Михайловна МБОУ гимназия № 4 города Смоленска 9

В 2011 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Железовская Виктория Владимировна МОУ гимназия экономического профиля 11
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Басина Раиса Михайловна МОУ СОШ № 6 9
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Михаленков Алексей Владимирович МОУ «Гимназия эстетического профиля» 10
НОМИНАЦИЯ: " Активное участие в общественной жизни"
Черепнина Диана Витальевна МОУ СОШ № 27 10

В 2010 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Венидиктова Дарья Юрьевна Гимназия экономического профиля 11
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Коротовский Евгений Геннадьевич СОШ № 3 11
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Усачёв Роман Константинович гимназия им. Н.М.Пржевальского 10
НОМИНАЦИЯ: " Активное участие в общественной жизни"
Анкова Анна Анатольевна СОШ №39 11

В 2009 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Сушко Елена Петровна гимназия им. Н.М.Пржевальского 11
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Алексеев Роман Юрьевич СОШ № 29 11
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Лопутнева Анастасия Александровна Гимназия эстетического профиля 10
НОМИНАЦИЯ: " Активное участие в общественной жизни"
Сойкина Наталья Константиновна СОШ № 31 10

В 2008 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Яремчук Оксана Юрьевна Гимназия экономического профиля 11
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Щербакова Екатерина Николаевна СОШ № 34 10
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Старченко Владимир Олегович Гимназия эстетического профиля 9
НОМИНАЦИЯ: " Активное Участие в общественной жизни"
Капаева Мария Александровна Гимназия эстетического профиля 11

В 2007 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Гитлин Сергей Евгеньевич Гимназия имени Н.М. Пржевальского 11
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Федоров Алексей Леонидович СОШ № 2 9
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Ермакова Анна Юрьевна Гимназия эстетического профиля 10
НОМИНАЦИЯ: " Активное Участие в общественной жизни"
Стальберг Даната Евгеньевна СОШ № 27 11

В 2006 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Немченкова Ольга Петровна СОШ № 29 11
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Данченков Денис Владимирович СОШ № 16 11
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Петров Илья Владимирович Гимназия эстетического профиля 9
НОМИНАЦИЯ: " Активное Участие в общественной жизни"
Полева Ольга Валерьевна СОШ № 8 10

В 2005 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Иванов Максим Геннадьевич Гимназия им. Н.М.Пржевальского 11
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Шиванов Дмитрий Сергеевич СОШ № 27 10
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Паниклёва Ирина Олеговна Гимназия эстетического профиля 10
НОМИНАЦИЯ: "Участие в общественной жизни"
Власов Павел Евгеньевич СОШ №8 11

В 2004 году, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
НОМИНАЦИЯ: "Успехи в учёбе и научно-исследовательской работе"
Смолдовская Ольга Валерьевна СОШ № 29 11
НОМИНАЦИЯ: "Высокие спортивные результаты"
Дудинская Инга Юрьевна СОШ № 31 10
НОМИНАЦИЯ: "Достижения в художественном творчестве"
Шук Софья Алексеевна Гимназия эстетического профиля 9
НОМИНАЦИЯ: "Участие в общественной жизни"
Джуринский Сергей Александрович Гимназия эстетического профиля 11

До 2004 года премия Ю.А.Гагарина не подразделяется на номинации.

В 2003 году номинаций по премии Ю.А.Гагарина не было, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
Кобракова Татьяна Андреевна СОШ № 29 11
Дикмаков Виктор Викторович СОШ № 2 9
Великопольский Дмитрий Алексеевич СОШ № 8 11
Герасимова Юлия Владимировна СОШ № 8 9

За успехи в учебе, за высокие результаты городских и областных олимпиад, за спортивные достижения и за участие в общественной жизни школы, города, области, в республиканских конкурсах.

В 2002 году номинаций по премии Ю.А.Гагарина не было, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
Шангин Геннадий Викторович СОШ № 8 11
Войтов Виталий Валерьевич СОШ № 31 10
Беляева Любовь Викторовна СОШ № 34 11
Баракин Евгений Сергеевич СОШ № 3 11

За успехи в учебе, за высокие результаты городских и областных олимпиад, за спортивные достижения и за участие в общественной жизни школы, города, области.

В 2001 году номинаций по премии Ю.А.Гагарина не было, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
Иващенкова Мария Владимировна СОШ № 34 9
Шиванов Константин Сергеевич СОШ № 27 10
Митяева Валерия Адлеровна СОШ № 26 11
Новикова Ирина Сергеевна СОШ № 2 9

За успехи в учебе, за высокие результаты городских и областных олимпиад, за спортивные достижения и за участие в общественной жизни школы, города, области, в республиканских и международных проектах.

В 2000 году номинаций по премии Ю.А.Гагарина не было, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
Дмитриенко Екатерине Владимировне СОШ № 8 11
Светличный Вадим Александрович СОШ № 26 10
Клюев Максим Викторович СОШ № 16 11
Бейнерович Александр Владимирович СОШ № 30 9

За успехи в учебе, за высокие результаты городских и областных олимпиад, за спортивные достижения и за участие в общественной жизни школы, города, области, в республиканских и международных проектах.

В 1999 году номинаций по премии Ю.А.Гагарина не было, все награждённые учащиеся представлены в таблице

Ф.И.О. учащегося МОУ класс
Литвинов Евгений Петрович Экономическая гимназия 11
Родин Антон Викторович СОШ № 2 10
Пестунов Денис Юрьевич СОШ № 32 11
Михеев Александр Валерьевич СОШ № 34 11

За успехи в учебе, за высокие результаты городских и областных олимпиад, за спортивные достижения и за участие в общественной жизни школы, города, области, в международных проектах.

 



для обращений по фактам неформальной занятости, задержки (невыплаты) заработной платы


Награды Смоленска


Герои Смоленска


Международные и межмуници-
пальные связи






Городские программы


Я жду тебя, МАМА!


Здоровое поколение


О памятниках истории и культуры города


Реформа ЖКХ


Инвестиции

Муниципальный заказ


Малое
и среднее
предпринима-
тельство

Правила
землепользова-
ния и застройки

Кадастровая
оценка земель
г. Смоленска

Публичные
слушания

Детский
путеводитель
по городу
Смоленску

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный интернет-портал правовой информации


Антитеррор

Центр занятости
населения
г.Смоленска



Правила благоустройства города Смоленска, утвержденные постановлением Администрации города Смоленска от 31.03.2014 № 568-адм




 
Почтовый адрес Администрации города Смоленска: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 1/2.
E-mail Администрации города Смоленска: smol@smoladmin.ru
 
© Комитет по информационным ресурсам и телекоммуникациям Администрации г. Смоленска.
Положение о сайте