Победители конкурса «Предприниматель года - 2023»

21 мая 2024 года Глава города Смоленска Новиков А.А. вручил дипломы и подарки лучшим представителям разных сфер смоленского бизнеса на торжественном мероприятии в КВЦ им. Тенишевых, где собрались самые энергичные, настойчивые и инициативные люди, которые смогли организовать и развить свое дело, внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие нашего города.

Организаторами конкурса выступили Администрация города Смоленска и Союз «Торгово-промышленная палата Смоленской области».

Дипломы вручены смоленским представителям малого и среднего бизнеса, достигшим существенных результатов по следующим номинациям:

Номинация «Преданность предпринимательскому делу»:

Диплом 1 степени – ОАО «Смоленское специальное конструкторско-технологическое бюро систем программного управления» – генеральный директор Шапкин Сергей Александрович.

Диплом 2 степени – ООО «Агентство оценки Ковалевой и Компании» – генеральный директор Новожилов Сергей Викторович.

Диплом 3 степени – ООО «ВегаАвангард» – директор Тарасов Дмитрий Викторович.

Номинация «Деятельность в сфере социального предпринимательства»:

Диплом 1 степени – ООО «Лингва» – генеральный директор Медведева Светлана Ивановна.

Диплом 2 степени – ИП Комаровская Елена Игоревна.

Диплом 3 степени – ИП Алексеева Юлия Викторовна.

Номинация «Успешный руководитель малого предприятия»:

Диплом 1 степени – Куксин Петр Викторович – генеральный директор ООО «Атлантик Компани».

Диплом 2 степени – Поляков Дмитрий Александрович – генеральный директор ООО «Бастион Стальные двери».

Диплом 3 степени – Башкиров Сергей Геннадиевич – генеральный директор ООО «Источник жизни».

Номинация «Успешный руководитель микропредприятия»:

Диплом 1 степени – Калеев Дмитрий Николаевич – генеральный директор ООО «Инжиниринговая компания «Комплекс КАД».

Диплом 2 степени – Минченков Александр Васильевич – директор ООО «Блек Фокс».

Диплом 3 степени – Марченкова Надежда Владимировна – генеральный директор ООО «Центр эстетической медицины «Клевер».

Номинация «Успешный индивидуальный предприниматель»:

Диплом 1 степени – ИП Сущенко Андрей Федорович.

Диплом 2 степени – ИП Васильев Сергей Сергеевич.

Номинация «Бизнес-молодость»:

Диплом_1 степени – Малащенков Василий Михайлович – директор ООО «Транзит-В».

Диплом 2 степени – ИП Войтов Алексей Михайлович.

Номинация «Успешная делова женщина»:

Диплом 1 степени – Адамейко Татьяна Александровна – директор ООО «Губернский центр охраны зрения».

Диплом 2 степени – Смирнова Ирина Леонидовна – генеральный директор ООО Туристско – экскурсионный центр «На 7 холмах».

Номинация «Успешный самозанятый гражданин»:

Диплом 1 степени – Серафимович Анастасия Викторовна.

Диплом 2 степени – Васильева Мария Сергеевна.