Информация о совещании

В Администрации города Смоленска состоялось рабочее совещание по вопросу реконструкции и приведения внешнего вида нестационарных торговых объектов по адресу: ул. Пригородная, в районе дома 7 и сети нестационарных торговых объектов, принадлежащих Козинскому тепличному комбинату, расположенных в центральной части города Смоленска.

В обсуждении вопроса приняли участие заместитель Главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию Никифорова Ю.С., заместитель Главы города Смоленска по строительству и архитектуре Выдрин. А.Н., а также субъекты малого и среднего предпринимательства ИП Попов И.В., директор ООО «Витамин» Чернов А.С. и проектировщик Бобовников П.А.

В ходе совещания также обсудили действующие меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.