Конференция-Семинар «Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и другими странами БРИКС+»

Вниманию предпринимателей и руководителей предприятий!

Российско-Китайская Палата приглашает принять участие в практической Конференции-Семинаре серии «Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и другими странами БРИКС+», которая состоится в Москве 18-19 сентября 2024 г.

Конференция проводится с целью обмена опытом и выстраивания устойчивых цепочек коммуникации между российскими и китайскими предпринимателями в сфере машиностроения, энергетики и электрооборудования, товаров народного потребления, а также логистики, цифровой торговли. Будут затронуты вопросы работы с контрагентами, сертификации, инвестиционного проектирования и промышленных услуг, содействия импорту-экспорту, консультативной поддержки российского и китайского бизнеса. Эксперты также поделятся важной информацией и полезным опытом продвижения на рынках стран субрегионов Востока и Азии.

Мероприятие пройдет в очном формате и станет платформой для расширения взаимодействия предпринимателей России, Китая и других стран.

Регистрация для участия в Конференции +7(495)2252542 (10.00-8.00 мск),

e-mail: import@expors.ru.

13.08.2024 17:01 (Просмотров: 33 )