Итоги ежегодного областного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» за 2022 год

Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» за 2022 год», названы победители.

В номинации «Лучший председатель совета (комитета) территориального общественного самоуправления»

II место с вручением денежных премий присуждено председателю ТОС «Железнодорожник» города Смоленска – Самойлову Виктору Валентиновичу и председателю ТОС «Жасмин» города Смоленска – Мельниковой Елене Анатольевне.

Председателю ТОС «Коттеджный поселок «НАДЕЖДА»» города Смоленска – Петровой Ирине Игоревне вручена поощрительная премия.

Опубликовано: 26.04.2023 08:41 Просмотров: 470