B2B переговоры смоленских и белорусских предприятий

30 января 2024 года на площадке Торгово-промышленной палаты Смоленской области прошли B2B переговоры смоленских и белорусских предприятий.

Участников встречи приветствовал президент ТПП Смоленской области Владимир Архипенков, отметивший давнее сотрудничество Палат двух государств. Также от имени Администрации города Смоленска приветственное слово гостям адресовал советник Виталий Викторович Галицкий.

В рамках визита делегации деловых кругов Республики Беларусь, которую возглавил начальник сектора выставочно-ярмарочной деятельности Гомельского отделения БелТПП Артур Сотников, состоялась встреча с руководством профильных Министерств и ведомств, Торгово-промышленной палатой, контактно-кооперационная биржа и В2В переговоры.

Смоленский регион был представлен на переговорах 15 предприятиями и организациями, осуществляющими свою деятельность в сфере производства овощей и зерновых культур, туризма, торговли пищевыми продуктами, зерновыми и масляничными культурами. Среди компаний ООО «Лаваш», ООО «РБ-Кот», ООО «Агрофирма-Катынь», ООО «Хлебная мануфактура», ООО «О3 Групп», «Козинский тепличный комбинат» и другие.