Город-побратим Вологда приглашает смоленских ремесленников к участию в Международном фестивале «Город ремесел»

В период с 27 по 30 июня 2024 г. в Вологде пройдет Х юбилейный Международный фестиваль народных промыслов и ремесел «Город ремесел», в котором примут участия мастера из регионов России и стран ближнего зарубежья. Целью данного мероприятия является сохранение и развитие народной художественной культуры.

К участию приглашаются профессиональные и самодеятельные ремесленники, которые занимаются изготовлением своих изделий вручную и по традиционной технологии.

В случае заинтересованности в участии получить подробную информацию можно в Управлении инвестиций Администрации города Смоленска по телефону: 38-54-05 или по электронной почте: umims@smoladmin.ru