Международный климатический конкурс "Зеленая Евразия"

Министерство природных ресурсов и экологии Смоленской области (далее – Министерство) информирует вас о проведении автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией Международного климатического конкурса «Зеленая Евразия» (далее – Конкурс).

Его целью является поиск эффективных практик по климатической митигации и адаптации, а также иных климатических практик, направленных на устойчивое развитие государств.

Принять участие могут любые коммерческие организации, государственные учреждения, органы власти, органы местного самоуправления, некоммерческие организации и объединения, а также физические лица.

Конкурс разделен на 4 номинации: климатическая митигация; климатическая адаптация; государственная политика и финансы; просвещение и образование в сфере климата.

Участие бесплатное. Каждый участник может подать не более пяти проектов по номинациям Конкурса. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте Конкурса (https://greeneurasia.asi.ru) до 30 марта 2024 года.

По итогам в каждой номинации будут определены победитель (1 место) и финалисты (2 и 3 места).

Опубликовано: 21.03.2024 18:13 Просмотров: 315