Объявление о начале приема предложений по кандидатурам для занесения на Доску почета города Смоленска

Администрация города Смоленска информирует о приеме предложений по кандидатурам для занесения на Доску почета города Смоленска.

Прием документов осуществляется с 24.09.2024 по 24.10.2024 включительно по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 8 (понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 обеденный перерыв с 13.00 до 13.48). Телефон для справок 38-92-81.

На Доску почета города Смоленска могут быть занесены жители города Смоленска за высокие достижения и значительный вклад в социально-экономическое развитие города Смоленска, особые заслуги, многолетнюю добросовестную работу, профессиональное мастерство в области производства, образования, здравоохранения, культуры, спорта, государственной, муниципальной, общественной и других сферах деятельности.

Ходатайство о занесении на Доску почета города Смоленска имеют право вносить предприятия и организации, независимо от их форм собственности, общественные организации и объединения, расположенные на территории города Смоленска, органы местного самоуправления города Смоленска, структурные подразделения Администрации города Смоленска.

Ходатайство вносится на имя Главы города Смоленска по форме.

К ходатайству должны быть приложены следующие документы:

• выписка из протокола общего собрания трудового коллектива о принятии решения выступить с ходатайством о занесении кандидата на Доску почета города Смоленска (в случае представления ходатайства от предприятия или организации);
  • характеристика представляемого лица, производственные, трудовые, личные показатели представляемого за истекший год;
  • согласие кандидата на обработку персональных данных по форме.

Опубликовано: 23.09.2024 17:53 Просмотров: 186