Приют Натальи Беликовой просит помощи

В Администрацию города Смоленска обращаются неравнодушные смоляне с просьбой оказать помощь благотворительному фонду помощи бездомным животным «Ковчег», известному как «Приют Натальи Беликовой», который испытывает финансовые трудности (нечем заплатить за электроэнергию, не хватает корма для животных, требуется помощь волонтеров). В приюте содержится 250 собак.

Давайте поддержим Наталью Беликову в её добром деле, не дадим замёрзнуть животным зимой!

Контактный телефон Н. Беликовой: +7-910-723-69-43. Можно просто пополнить счет этого номера.

Приют расположен по адресу: Смоленский муниципальный округ, дер. Туринщина (недалеко от дер. Богородицкое).

Опубликовано: 11.10.2024 11:38 Просмотров: 104