Смолян приглашают к участию в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2024»

С 8 по 11 июля 2024 года в городе Екатеринбурге состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2024». На сегодняшний день данное мероприятие является ведущей индустриальной и экспортной площадкой России, которая ежегодно демонстрирует успешные примеры межотраслевой, межрегиональной кооперации, предоставляя бизнесу неограниченные возможности для деловых контактов.

Выставка «Иннопром» проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В последние годы мероприятие становится более тематическим — выбирается определенная тема и страна-главный партнер. В 2024 году страной-партнером «Иннопрома» выступает Турция, а тема выставки — «Цифровое производство: интегрированные решения».

Делегации из десятков стран мира приезжают на «ИННОПРОМ» не только для закупки новейшего оборудования и машин, но и для участия в дискуссиях по формированию главных трендов промышленности будущего.

АО «Уральский завод транспортного машиностроения»», входящий в контур управления АО «Технодинамика» (ГК «Ростех»), приглашает активных представителей сферы промышленности города Смоленска посетить стенд АО «Уралтрансмаш» в составе единой корпоративной экспозиции ГК «Ростех» для знакомства с перспективными разработками трамвайной продукции предприятия и обсуждения вариантов сотрудничества.

По всем интересующим вопросам о возможности участия в выставке можно обратиться по телефону: +7(343)336-70-29 или по электронной почте: marketing@uraltransmash.ru. Контактное лицо для координации вопросов – начальник отдела маркетинга АО «Уралтрансмаш» Афонина Аделаида Борисовна, тел.: 8 922 294 68 75

Опубликовано: 26.06.2024 12:06 Просмотров: 115