Уведомление о выявлении неправомерно размещенных объектов

В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных движимых объектов на территории города Смоленска, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804 (далее – Положение), сотрудниками Управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска выявлены неправомерно размещенные объекты по адресам:

• город Смоленск, улица Марии Октябрьской, в районе дома 4в, разукомплектованное транспортное средство модели ЗИЛ 130 с признаками брошенного (бесхозяйного);
  • город Смоленск, микрорайон Южный, в районе дома 29, нестационарный торговый объект с вывеской «Живой квас» площадью 1,5 кв. метра;
  • город Смоленск, микрорайон Южный, в районе дома 29, нестационарный торговый объект на колесах – автомобильный прицеп без регистрационного номера с вывеской «Молочная Фермерская продукция» площадью 4 кв. метра;
  • город Смоленск, улица Попова, в районе дома 64, нестационарный торговый объект – вендинговый автомат по продаже питьевой воды площадью 2,3 кв. метра;
  • город Смоленск, проспект Строителей, в районе дома 6а, нестационарный торговый объект с вывеской «Ярцевский шашлык № 1» площадью 38 кв. метров и металлическая конструкция для хранения дров площадью 7,7 кв. метра.

Составлены акты о выявлении неправомерно размещенных объектов. Собственникам (владельцам) необходимо демонтировать объекты до 09.06.2024. В случае если в течение срока, установленного актами о выявлении неправомерно размещенных объектов, объекты не будут демонтированы, уполномоченным органом Администрации города Смоленска будет осуществлен их демонтаж в соответствии с Положением.

Опубликовано: 31.05.2024 14:40 Просмотров: 393