Ограничение, прекращение движения транспорта 18 - 19 мая

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения соревнования по бегу «Забег РФ» ограничивается движение транспортных средств с 22.00 18.05.2024 до 7.00 19.05.2024 по улицам 25 Сентября (от дома 39 по улице 25 Сентября до улицы Смольянинова), Попова (от улицы 25 Сентября до улицы Индустриальной), Индустриальной (от улицы Попова до улицы Шкадова), Шкадова (от улицы Индустриальной до улицы 25 Сентября), Смольянинова    (от улицы 25 Сентября до улицы Бабушкина), Бабушкина (от улицы Смольянинова до улицы 25 Сентября).

Прекращается движение транспортных средств с 7.00 до 14.00 19.05.2024 по улицам 25 Сентября (от дома 39 по улице 25 Сентября до улицы Смольянинова), Попова (от улицы 25 Сентября до улицы Индустриальной), Индустриальной (от улицы Попова до улицы Шкадова), Шкадова (от улицы Индустриальной до улицы 25 Сентября), Смольянинова (от улицы 25 Сентября до улицы Бабушкина), Бабушкина (от улицы Смольянинова до улицы 25 Сентября).

На это время движение на городских маршрутах № 16н будет организовано по улицам Шевченко, Румянцева, 25 Сентября и далее по маршруту (в прямом направлении); № 20н по проспекту Строителей, улице Рыленкова и далее по маршруту (в прямом направлении); № 25, 25н, 34, 34н, 45н, 58н по улицам Шевченко, Румянцева, 25 Сентября, Рыленкова и далее по маршруту (в прямом направлении), по улицам Рыленкова, 25 Сентября, Румянцева, Шевченко и далее по маршруту (в обратном направлении);  № 35н по улицам 25 Сентября, Рыленкова, Петра Алексеева, Попова, Рыленкова и далее по маршруту (в прямом направлении).

Прекращается движение автобуса на муниципальном маршруте № 24 «Пл. Победы - ТЭЦ».

Прекращается движение трамваев на муниципальном маршруте № 1 «ул. Багратиона – Полиграфкомбинат».

Движение на пригородном маршруте № 124 будет организовано по улице Кашена, Колхозной площади, улицам Беляева, Большая Советская, площади Победы, улицам Тенишевой, Шевченко, 2-й Верхний Волок, Юбилейной (в прямом направлении), по улицам Юбилейной, Шевченко, Кирова, проспекту Гагарина, площади Победы, улицам Большая Советская, Беляева, Колхозной площади, улице Кашена (в обратном направлении).