Ограничение, прекращение движения транспорта 7 мая

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения легкоатлетической эстафеты «Победа» ограничивается движение транспортных средств с 15.00 до 18.00 07.05.2024 по улицам Кирилла и Мефодия, Пржевальского (от улицы Кирилла и Мефодия до улицы Коненкова), Глинки (от улицы Коммунистической до улицы Коненкова), Ленина (от улицы Кирилла и Мефодия до площади Ленина), Карла Маркса, Коненкова (от улицы Глинки до улицы Пржевальского), Коммунистической (от улицы Октябрьской Революции до улицы Глинки), Октябрьской Революции (от улицы Пржевальского до улицы Дзержинского), Пржевальского (между домами 3 и 5 (парковка драматического театра).

Прекращается движение транспортных средств с 18.00 до 21.00 07.05.2024 по улицам Кирилла и Мефодия, Пржевальского (от улицы Кирилла и Мефодия до улицы Коненкова), Глинки (от улицы Коммунистической до улицы Коненкова), Ленина (от улицы Кирилла и Мефодия до площади Ленина), Карла Маркса, Коненкова (от улицы Глинки до улицы Пржевальского), Коммунистической (от улицы Октябрьской Революции до улицы Глинки), Октябрьской Революции (от улицы Пржевальского до улицы Дзержинского).

Движение автобусов на муниципальном маршруте № 21н будет организовано по улице Большая Советская (в прямом и обратном направлениях).