Ограничение, прекращение движения транспорта на некоторых улицах Смоленска во время проведения соревнований "Смоленский полумарафон"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведениея соревнования по бегу «Смоленский полумарафон» с 22.00 07.09.2024 до 14.00 08.09.2024 ограничивается движение транспортных средств по улицам 25 Сентября (от дома 39 по улице 25 Сентября до улицы Смольянинова), Попова (от улицы 25 Сентября до улицы Индустриальной), Индустриальной (от улицы Попова до улицы Шкадова), Шкадова (от улицы Индустриальной до улицы 25 Сентября), Смольянинова (от улицы 25 Сентября до улицы Бабушкина), Бабушкина (от улицы Смольянинова до улицы 25 Сентября).

С 7.00 до 14.00 08.09.2024 на вышеперечисленных улицах движение транспортных средств прекращается.

На время прекращения движения транспортных средств движение на городских маршрутах будет организовано:

- № 16н – по улицам Шевченко, Румянцева, 25 Сентября и далее по маршруту (в прямом направлении);

- № 20н – по проспекту Строителей, улице Рыленкова и далее по маршруту (в прямом направлении);

- № 25, 25н, 34, 34н, 45н, 58н – по улицам Шевченко, Румянцева, 25 Сентября, Рыленкова и далее по маршруту (в прямом направлении), по улицам Рыленкова, 25 Сентября, Румянцева, Шевченко и далее по маршруту (в обратном направлении);

- № 35н – по улицам 25 Сентября, Рыленкова, Петра Алексеева, Попова, Рыленкова и далее по маршруту (в прямом направлении);

-  движение автобуса на муниципальном маршруте № 24 «Пл. Победы – ТЭЦ» будет прекращено;

- движение трамваев на муниципальном маршруте № 1 «Улица Багратиона – Полиграфкомбинат» будет прекращено.

Движение на пригородном маршруте № 124 будет организовано по улицам Кашена, Дзержинского, площади Победы, улицам Тенишевой, Шевченко, 2-й Верхний Волок, Юбилейной (в прямом направлении), по улицам Юбилейной, Шевченко, Кирова, проспекту Гагарина, площади Победы, улицам Дзержинского, Кашена (в обратном направлении).