Ограничение, прекращение движения транспорта в центре Смоленска на время проведения гастрономического фестиваля

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения гастрономического фестиваля «Фестиваль уличной еды на Ленина» ограничивается движение транспортных средств с 08.00 03.08.2024 до 23.00 04.08.2024 по улицам Глинки (от улицы Коммунистической до улицы Ленина), Коненкова (от улицы Ленина до улицы Пржевальского).

Прекращается движение транспортных средств с 07.00 01.08.2024 до 17.00 05.08.2024 на пересечении улиц Ленина и Коненкова.

На время прекращение движения транспортных средства движение автобусов на муниципальном маршруте № 21н будет организовано по улице Большая Советская в городе Смоленске (в прямом и обратном направлениях).