По улице Рыленкова

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения работ по ремонту улицы Рыленкова:

- ограничивается движение транспортных средств с 3 по 30 июня от улицы Петра Алексеева до трамвайного кольца по улице Рыленкова в городе Смоленске.

- прекращается движение транспортных средств с 3 по 24 июня по улице Рыленкова, в районе трамвайного кольца, в городе Смоленске.

- прекращается движение транспортных средств с 25 июня по 30 июля от улицы Рыленкова, в районе трамвайного кольца, до МБОУ «СШ № 37» в городе Смоленске.

Движение автобусов будет организовано по муниципальным маршрутам: № 34 до улицы Попова, дом 102а и далее через остановки «Гастроном» (улица Попова, дом 112), «Поликлиника» (улица Рыленкова, дом 89) и далее по маршруту, № 25 до дома 102а по улице Попова и далее по улице Попова, дом 86 через улицу Петра Алексеева (остановка «Почта»).

Движение троллейбусов будет организовано по муниципальным маршрутам:

- № 2, от дома 35 по Краснинскому шоссе до дома 2а по улице Петра Алексеева и в обратном направлении;

- № 4 от дома 17 по улице Нахимова до дома 2а по улице Петра Алексеева и в обратном направлении.

Движение маршруток будет организовано по маршрутам № 34н, 56н, 25н, 20н по улице Попова, дом 102а и далее по улице Попова; от дома 102а по улице Попова и далее по улице Попова в обратном направлении.