В центре города

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения мероприятий «Регион для молодежи»:

- ограничивается движение транспортных средств с 22.00 28 июня до 7.00 29 июня по улицам Глинки, Коненкова (от улицы Глинки до улицы Пржевальского), Октябрьской Революции (от улицы Пржевальского до улицы Дзержинского), Коммунистической (от улицы Октябрьской Революции до улицы Большая Советская), Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, Ленина (от улицы Кирилла и Мефодия до улицы Большая Советская), Пржевальского (между домами 3 и 5 (парковка драматического театра) в городе Смоленске;

- прекращается движение транспортных средств с 7.00 до 23.00 29 июня по улицам Глинки, Коненкова (от улицы Глинки до улицы Пржевальского), Октябрьской Революции (от улицы Пржевальского до улицы Дзержинского), Коммунистической (от улицы Октябрьской Революции до улицы Большая Советская), Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, Ленина (от улицы Кирилла и Мефодия до улицы Большая Советская),  Пржевальского (между домами 3 и 5 (парковка драматического театра) в городе Смоленске.

Движение автобусов на муниципальном маршруте № 21н будет организовано по улице Большая Советская в городе Смоленске (в прямом и обратном направлениях).