Александр Новиков обсудил с руководителем филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск проблемы перехода на ЕПД

С 1 июля в Смоленске введен Единый платежный документ за оплату услуг ЖКХ для жителей города. Он включает в себя платежи за горячее и холодное водоснабжение, электроснабжение, содержание общего имущества и взносы за капремонт. Цель – сделать процесс оплаты удобным, простым и понятным.

Глава города обсудил с Алексеем Горчаковым возможные проблемы в переходе на ЕПД и меры, которые предпринимаются для их решения.

Участники встречи поговорили о создании комфортных условий в отделениях филиала, куда приходят, в том числе и представители «золотого возраста».

«Необходимо минимизировать неудобства при ожидании в очереди, предусмотреть места для отдыха и организовать оперативную работу специалистов», – отметил Александр Новиков.

Работа в этом направлении уже ведется: в отделении на Конева, 28Е увеличено количество окон обслуживания с 6 до 15. Открыто два дополнительных помещения, установлены стулья и диваны, кондиционеры и кулеры с водой. Аналогично организован прием жителей и в отделении на Фрунзе.

Сотрудники компании работают и с посетителями, стоящими в очереди, отвечая на вопросы, не требующие длительного времени.

Опубликовано: 11.09.2024 12:23 Просмотров: 706