Александр Новиков подвел основные итоги прошедшей рабочей недели

На общегородской планерке Глава Смоленска дал ряд поручений, касающихся взаимодействия с управляющими компаниями, содержания неразграниченных территорий и вывоза ТКО. Теперь о планируемых или выполненных работах начальники терруправлений готовят градоначальнику письменный доклад еженедельно. Ежемесячно будет проводиться совещание с УК по районам.

Также по поручению Главы города проводится обследование подвальных помещений, в том числе и предназначенных для укрытий. Они должны быть приведены в порядок и соответствовать всем требованиям.

Александр Новиков встретился с руководителем «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Алексеем Горчаковым. Стороны обсудили формирование Единого платежного документа. Глава города акцентировал внимание на условиях в отделениях филиала – необходимо предусмотреть все удобства для смолян, ожидающих в очереди.

В Ленинском районе установлены три новые детские площадки. Они появились во дворах улиц Ново-Краснофлотская, Багратиона и Николаева. Игровые комплексы появляются во всех районах города благодаря финансированию из областного бюджета.

Смоленск принял участников фестиваля «Молодёжь – за Союзное государство!». В рамках фестиваля в областном центре прошли масштабные мероприятия, памятные акции и форумы.

Опубликовано: 16.09.2024 09:16 Просмотров: 484