Александр Новиков посетил АО «Смоленское СКТБ СПУ»

Смоленское специальное конструкторско-технологическое бюро систем программного управления занимается разработкой и производством термостатического оборудования для медучреждений, лабораторий, ювелирных организаций, оборонной и космической промышленностей.

Этим важным и ответственным направлениям соответствует и качество выпускаемой продукции. Ассортимент насчитывает более 150 видов изделий, и каждая партия проходит испытания и контроль на всех этапах производства.

Смоленское СКТБ СПУ, широко известное на территории России, стран СНГ, планирует расширяться. В числе задач – оптимизация логистических цепочек внутри предприятия. Помимо этого, в течение последних двух лет запланировано и реализовано строительство новых цехов и склада готовой продукции площадью 1 000 кв. м.

Компания ежегодно принимает участие в международных профильных выставках, а при содействии Центра поддержки экспорта Смоленской области расширяет экспортную деятельность, участвуя в бизнес-миссиях.

Глава Смоленска ознакомился с производственным процессом и пожелал руководству и сотрудникам предприятия достижения поставленных целей, больших успехов, как в профессиональной, так и в личной сферах.

Опубликовано: 17.09.2024 14:41 Просмотров: 489