Александр Новиков поздравляет смолян с Днем семьи, любви и верности

Дорогие смоляне! Сегодня мы отмечаем светлый праздник, который откликается в сердце каждого человека – День семьи, любви и верности.

Этот день уходит корнями в глубину веков, а в свете объявленного Президентом Года семьи приобретает ещё большую значимость.

Семья – это основа любого общества, величайшая ценность в нашей жизни. Близкие окружают нас любовью и заботой, придают силы идти вперед, верят в нас и поддерживают. Благодаря семье мы особенно ощущаем, насколько важны для нас простые человеческие радости, искренние чувства и взаимопонимание.

От всей души желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, тепла и уюта, благополучия и, конечно же, любви, верности и большого семейного счастья!

Глава города А.А. Новиков

Опубликовано: 08.07.2024 09:11 Просмотров: 556