Александр Новиков совершит объезд Промышленного района

В рамках традиционных рабочих поездок по районам областного центра Глава Смоленска посетит в субботу Промышленный район.

Особое внимание градоначальник обратит на содержание общественных и дворовых территорий и исполнение своих поручений, в том числе озвученных в ходе сегодняшней общегородской планерки с представителями СМИ.

Поручения касаются демонтажа нестационарных торговых объектов, благоустройства участков после ремонта теплосетей, приведения в порядок зеленых насаждений, состояния рекламных щитов и вывесок.

Маршрут объезда будет составлен в течение текущей недели. Как и ранее, Глава города встретится с жителями, чтобы обсудить возможные проблемы, просьбы и пожелания.

Опубликовано: 20.05.2024 12:34 Просмотров: 809