Джаз-оркестр Смоленского Дворца творчества детей и молодежи выступил на Moscow Jazz Festival

Наши музыканты в числе лучших молодежных коллективов со всей страны выступили на сценах Московского джазового фестиваля наравне с известными мастерами джаза.

Оркестр Дворца творчества стал одним из победителей состоявшегося накануне Всероссийского конкурса молодежных джазовых коллективов.

Концерты самого крупного джазового фестиваля в истории России прошли в парках «Зарядье», «Музеон» и «Сокольники», на площади перед ЦУМом, в Большом зале Московской консерватории, на ВДНХ  и других площадках.

Более 140 концертов прошло в рамках Клубной программы в лучших джаз-клубах столицы.

Всего на III Московском джазовом фестивале выступили более 1000 артистов из России и 19 стран мира: США, Бразилии, Белоруссии, Казахстана, Кубы, Туниса и многих других.

Опубликовано: 26.06.2024 11:16 Просмотров: 271