Фасад здания Смоленского планетария обновили за счет средств городского бюджета

Работы были выполнены к 90-летию Юрия Гагарина и в преддверии нового учебного года.

В честь юбилея первого космонавта в этом году планетарий проводит большое количество развлекательных и образовательных мероприятий. Сотрудники учреждения продумывают интерактивные программы, чтобы юные смоляне не только с интересом, но и пользой провели время. Для детей организовывают показы звездного неба, шоу мыльных пузырей, квесты и многое другое.

«Планетарий – один из центров культурной жизни нашего города. Он должен встречать маленьких гостей не только позитивными эмоциями и новыми знаниями, но и ухоженным, красивым видом», – прокомментировал Глава Смоленска Александр Новиков.

Опубликовано: 17.09.2024 16:35 Просмотров: 884