Глава Смоленска поздравил коллектив Камерного театра с успехом

Смоленский камерный театр прошел отбор на Российскую национальную театральную премию «Золотая Маска». Это масштабный и самый представительный театральный форум России, который определяет лучшие спектакли по итогам года.

В истории театральной жизни Смоленска такое событие происходит впервые – ранее смоленские театры не участвовали в фестивалях такого уровня. Теперь в числе участников, прошедших отбор, – наш спектакль «Пиковая дама».

«Смотрел «Пиковую даму», поставленную режиссёром Петром Гарриевичем Орловым, вместе с семьей этим летом и остался под большим впечатлением. Нашим актерам удалось живо, красочно, эмоционально представить зрителям шедевр отечественной классики. Спектакль определенно заслуживает внимания и высокой оценки жюри», – поделился Александр Новиков и поздравил коллектив Камерного театра с успехом, пожелав актерам удачи и веры в свои силы.

Опубликовано: 17.09.2024 10:20 Просмотров: 455