Хоккеисты Смоленска одержали уверенную победу над белорусской командой

Смоленский «Славутич» стартовал с крупной победы в первом домашнем матче сезона в Экстралиге открытого чемпионата Беларуси.

Соперником наших хоккеистов стал ХК «Авиатор» из Барановичей.

Смоленские игроки проявили невероятную стойкость и упорство, добившись триумфальной победы со счётом 5:1.

За игрой на ледовой арене дворца спорта «Юбилейный» вместе с Губернатором Василием Анохиным и сотнями болельщиков наблюдал Глава Смоленска Александр Новиков.

Этот матч стал не просто большим спортивным событием, но и настоящим праздником единства и командного духа.

Глава города поблагодарил всех, кто пришел поддержать «Славутич», а также хоккеистов за их профессионализм, высокий уровень спортивного мастерства и незабываемые эмоции.

«Горжусь нашими ребятами и верю, что это только начало больших достижений! Вперед, «Славутич»! Вперед, Смоленск!», – сказал Александр Новиков.

Опубликовано: 09.09.2024 10:12 Просмотров: 572