Казачьи дружины рассказали о патрулировании сада "Блонье" в Смоленске

Дружинники выходят на охрану общественного порядка с 19.00 до двух часов ночи. По поручению главы города Александра Новикова они следят за соблюдением правил поведения в общественных местах и предупреждают акты вандализма. В случае нарушений казаки могут сделать замечание посетителям сада или вызывать полицию.

Например, вчера ночью к дружинникам обратилась жительница города, обратив внимание на ребенка, гуляющего по парку без присмотра родителей. Он вел себя агрессивно по отношению к другим детям и не реагировал на замечания взрослых. На место вызвали сотрудников ПДН, чтобы вернуть ребенка родителям.

Во время обхода казачьи дружины обращают внимание на поведение по отношению к другим посетителям и на пользование городским имуществом. Также призываем смолян к сознательности и помощи в поддержании порядка и безопасности!

Опубликовано: 05.07.2024 20:07 Просмотров: 588