Лопатинский сад Смоленска готовится к зиме

Новые катамараны, закупленные в этом году, моют, чистят и отправляют на хранение до наступления весны. Все эти процедуры проводятся для того, чтобы сохранить их в хорошем состоянии до нового летнего сезона.

Также в преддверии зимы прекращается работа аттракционов на территории парка. Радовать посетителей будут лишь детский паровозик и автодром, которые продолжат работу и в холодное время года.

В ближайшее время МБУК «Дирекция парков» начнет украшать Лопатинский сад новогодними инсталляциями и праздничной подсветкой.

Опубликовано: 23.10.2024 11:45 Просмотров: 271