Общественный транспорт Смоленска изменит схему движения на время ремонта улицы Большая Советская

С 15 августа автобусы большой вместимости будут ходить по маршруту Дзержинского – Кашена – Желябова в прямом и обратном направлении.

Транспорт привлеченных перевозчиков (малой вместимости) будет ходить по улице Дзержинского со съездом на Большую Краснофлотскую, далее по улице Студенческая с поворотом на Беляева. Аналогичная схема будет действовать при движении в обратном направлении.

Исключение составит маршрут № 9н («Садки – Колхозный переулок»). По просьбам жителей движение будет организовано по улицам Беляева – Студенческая – Бакунина в прямом и обратном направлениях.

Сразу после проведения работ подрядной организацией движение общественного транспорта будет восстановлено по привычной схеме.

Напомним, последний капремонт на Большой Советской проходил в 2001 году.

Опубликовано: 15.08.2024 16:53 Просмотров: 501