Праздничные мероприятия в Смоленском планетарии

День семьи, любви и верности в Смоленском планетарии отметили праздничной программой «И верность, и любовь храня».

В первой части праздника гостей ждала концертная программа с поздравлениями, музыкальными номерами и символом праздника – ромашками.

После игры «Моя семья – моя крепость» ребята отправились на увлекательную лекцию «Сказочное путешествие на Марс» с показом искусственного звездного неба.

Во второй части праздника была представлена премьера информационно-просветительской программы «Открытие невидимой Вселенной» с показом искусственного звездного неба.

Мероприятие посетили дети и родственники из семей военнослужащих – участников СВО и многодетных семей.

Опубликовано: 09.07.2024 13:54 Просмотров: 648