Программу «Первый старт» запустят в Смоленске

В этом году программа грантовой поддержки начнет действовать в каждом из районов Смоленской области, в том числе и в Смоленске.)

Условия предоставления гранта «Первый старт»:

- для субъектов малого предпринимательства, ранее не зарегистрированных в качестве предпринимателей;

- до регистрации необходимо пройти обучение в центре «Мой Бизнес»
(ул. Тенишевой, д. 15, 8 этаж);

- предоставляется при условии софинансирования из личных средств не менее 10 % от суммы гранта.

С помощью данного проекта можно получить грант на начало своего бизнеса. Однако перед участием в программе необходимо получить первые знания в области ведения своего дела.

Центр «Мой бизнес» ведет регистрацию на обучение по программе «Первый старт». После прохождение курса – получение официального сертификата, после чего можно открыть ИП и подать заявку на грантовую поддержку (контактный тел.: 638-038 доб. 6 или ссылка: https://cpp67.ru/seminary/registraciya-na-obuchenie-pervyj-start/)

Для участия в программе нужно быть физлицом, при этом не иметь за плечами работы в качестве ИП или самозанятого.

Дополнительная информация по телефонам: 38-97-94; 38-50-00.

Опубликовано: 15.08.2024 13:21 Просмотров: 247