Ремонт улицы Нахимова стартовал в Смоленске

Работы выполняются в рамках реализации Национального проекта «Безопасные качественные дороги, – сообщило СОГБУ «Смоленскавтодор».

Подрядчик отремонтирует участок дороги от автомобильного кольца на улице Нормандия – Неман до средней школы № 39.

Сейчас выполняется фрезерование старого покрытия. Также на данном участке будут выполнены работы по замене дорожного полотна, устройство новых тротуаров с покрытием из асфальтобетона с заменой бортового камня, искусственных неровностей, установка перильных ограждений, замена дорожных знаков, нанесение разметки. Пешеходные переходы оснастят светофорами на солнечных батареях.

Согласно условиям контракта, работы планируется завершить до 31 октября.

«Смоленскавтодор» продолжает ремонт улиц Промкассы, Коммунистической и Досуговского шоссе. Работы на улицах Лесной и Нахимсона уже завершены.

Опубликовано: 17.09.2024 14:22 Просмотров: 474