Ржевитяне приглашают смолян на спортивный праздник

27 июля в городе Ржев Тверской области состоится открытие Центра уличного баскетбола. На праздник, посвященный этому событию, приглашаются смоляне.

Ржевский ЦУБ – проект по строительству современной многофункциональной спортивной площадки, который компания АО «ДКС» реализует при поддержке Правительства Тверской области и Администрации Ржевского муниципального округа. Таким образом, в регионе будет функционировать уже две подобные площадки – первая была открыта 15 июля 2023 года в Твери и признана крупнейшей в стране.

Открытие нового спортивного объекта состоится в Ржеве в субботу. В программе мероприятия – открытый массовый турнир по баскетболу 3х3, в котором будут разыграны медали в 4-х возрастных категориях: юноши 2013 г. р. и младше, девочки 2011 г. р. и младше, юниоры 2009 г. р. и младше, юниорки 2009 г. р. и младше. Регистрация участников идет на сайте https://tversbс.ru/.

Также гостей и участников ждут конкурсные корты, развлекательные площадки и подарки, фото- и автограф-сессии со звездами баскетбола, данк-шоу и выступления «секретных» гостей, имена которых организаторы раскроют непосредственно перед событием.

Программа праздника

11:00 – 14:30 – массовый турнир по баскетболу 3х3, работа конкурсных кортов и развлекательных площадок

15:00 – официальная церемония открытия с участием почетных гостей и титулованных спортсменов

15:30 – 16:00 – финальные игры массового турнира

16:00 – церемония награждения с участием почетных гостей и звезд спорта

16:45 – фото- и автограф-сессии

17:45 – баскетбольное шоу

Ржевский ЦУБ расположен на территории парка на улице Мира (парк у памятника «Паровоз»). Вход на мероприятие – свободный.

Организаторы обращают внимание: в программу могут быть внесены незначительные изменения.

Опубликовано: 23.07.2024 10:25 Просмотров: 572