Школьников Смоленска приглашают принять участие в олимпиаде «Безопасные дороги»

Всероссийская олимпиада проходит уже в пятый раз. Онлайн-состязание проверяет и помогает повысить дорожную грамотность учеников 1 – 9 классов. Организаторами олимпиады выступают Минтранс России, Госавтоинспекция МВД России, Учи.ру и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России и национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Участие в олимпиаде проходит на безвозмездной основе на образовательной платформе Учи.ру. Для прохождения заданий необходимо зарегистрироваться и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Выполнять задания можно в домашних условиях при участии родителей.

Все участники олимпиады получат памятные призы и награды в зависимости от результата олимпиады, а их учителя – благодарственные письма. Пройти испытание в области знаний о безопасности дорожного движения можно включительно до 27 октября 2024 года.

Для участия необходимо перейти по ссылке: https://clck.ru/3DVNWb.

Опубликовано: 16.10.2024 09:17 Просмотров: 239