Смоленск присоединился к Международному дню очистки водоёмов

Акция проводится ежегодно по всей России в первые выходные июня.

В этом году традиционно на берегу Днепра прошел масштабный субботник. В нём приняли участие представители Правительства региона и Администрации города, сотрудники Смоленского филиала "АтомЭнергоСбыт", внештатные общественные инспекторы рыбоохраны, активисты, студенты и волонтеры.

Всего к мероприятию присоединились 75 человек, в том числе 7 детей. Совместными усилиями очищены около 4 км береговой полосы Днепра, собрано 270 мешков мусора.

За тесное взаимодействие и совместную работу Московско-Окское территориальное Федеральное управление по рыболовству передало Благодарственное письмо в адрес главы города.

Опубликовано: 18.06.2024 17:13 Просмотров: 440