Смоленские коллективы примут участие в "Славянском базаре"

В июле в городе-побратиме Витебске, стартует XXXIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».

«Славянский базар» - единственный фестиваль в мире, у которого нет границ. Его слоган «Через искусство — к миру и взаимопониманию».

С 9 по 15 июля участники фестиваля смогут насладиться концертной, театральной, выставочной, кукольной программами. На фестивале зрителей ожидает 9 больших концертов и 2 музыкальных конкурса (детский и взрослый). Любители потанцевать смогут посетить дискотеку, на которой выступит группа «На-На» и другие звезды. В этом году от Смоленска примут участие в фестивале искусств Смоленский театр кукол имени Д. Светильникова со спектаклем-путешествием «ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ», КВН-игра: кубок «Славянского базара в Витебске» с участием команд Высшей лиги КВН и гостей «ТРИОД И ДИОД».

Опубликовано: 27.06.2024 18:09 Просмотров: 323