Смолян приглашают принять участие в формировании внешнего облика города

Продолжается работа над созданием дизайн-кода Смоленска, и горожане могут принять в этом самое активное участие.

Дизайн-код – это понятный и наглядный свод правил, который поможет создать единое, комфортное и эстетически приятное городское пространство.

В ближайшее время планируются встречи с жителями, где будут представлены предварительные итоги разработки дизайн-кода исторического центра Смоленска. Будет детально рассмотрен каждый элемент городской среды, а также предложенные варианты решения.

Жителей Смоленска приглашают пройти опрос и высказать свои пожелания по поводу внешнего облика города. Ваши идеи и предложения будут учтены при окончательной разработке дизайн-кода.

Заполнение анкеты займёт не более 10 минут, а ваше мнение поможет сделать Смоленск ещё лучше.

Пройти опрос можно по ссылке: https://anketolog.ru/s/851016/2hmccMzR

Опубликовано: 06.09.2024 15:57 Просмотров: 701