Смолянка вошла в число победителей федерального проекта «Лига экскурсоводов»

Итоги проекта подвели на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

Посол гостеприимства Смоленской области, автор книги «Смоленская кулинария» Мариана Двинянинова вошла в топ–10 лучших гидов страны в номинации «Волонтёрско-экскурсионная деятельность».

Отметим, всего 210 экскурсоводов прошли в финал, хотя на участие в конкурсе поступило более 11 500 заявок со всей России.

«Благодарю организаторов за конкурс профессионального мастерства среди экскурсоводов! Это был шикарный финал – награды нам вручали министр культуры РФ Ольга Любимова, Роман Костомаров, руководители платформы «Россия – страна возможностей», – поделилась Мариана.

Опубликовано: 22.05.2024 11:57 Просмотров: 819