Современные детские площадки продолжают устанавливать в Смоленске

Так, в Ленинском районе недавно появились три новые детские площадки – во дворах улиц Ново-Краснофлотская, Багратиона и Николаева.

Площадки представляют собой современный комплекс с деревянными конструкциями и резиновым покрытием. Игровые элементы рассчитаны на детей от 3 до 12 лет.

Чтобы проверить качество выполненных работ, на каждый объект выезжает приемная комиссия.

Ранее аналогичная детская площадка появилась на улице Ново-Киевской. Её удобство и безопасность оценили как дети, так и их родители.

«Всего по инициативе Губернатора и благодаря финансированию из областного бюджета в Ленинском районе запланирована установка 5 новых площадок, в Промышленном – 3, в Заднепровском – 5», – прокомментировал Глава Смоленска Александр Новиков.

Опубликовано: 13.09.2024 09:13 Просмотров: 641