В Смоленске начинается «Соловьиное лето»

Спортивный проект, разработанный Центром современных спортивных технологий Концерна Росэнергоатом при поддержке Администрации города Смоленска для всех возрастных категорий, стартует 12 июня в парке «Соловьиная роща». Любителей спорта и активного отдыха в течение трех летних месяцев - и в выходные, и в будние дни - ждут разнообразные спортивные мероприятия:

• Спортивные зарядки от представителей фитнес индустрии города. (10:00-11:00 часов по выходным)
  • Мастер-классы для детей и взрослых по различным направлениям спорта и творчества с 12:00 часов по субботам и воскресеньям (йога, зумба, бачата, кросс-фит, современные танцы, брейк-данс, к-рор, чир-лидинг, пилатес, здоровая спина и др.)
  • Открытые тренировки для детей и взрослых (баскетбол, волейбол, футбол, сап-бординг, шахматы и др.)
  • Детская анимационная программа от агентств праздников по субботам 18:00 – 20:00 часов (мыльные пузыри, аниматоры, конкурсы, веселые старты)
  • Вечерняя творческая программа по субботам с 20:00 до 22:00 часов
  • Товарищеские игры по баскетболу, волейболу и пляжному футболу.

Участие во всех активностях – бесплатное.

Опубликовано: 10.06.2024 15:02 Просмотров: 892