В Смоленске прошел фестиваль исторического костюма

Состоявшийся в минувшую субботу в саду Блонье фестиваль «Возрождение Эпох» стал настоящим праздником для любителей истории и искусства, погрузившим гостей в различные эпохи.

Зрителей порадовали удивительные реконструкции костюмов IX – XX веков. Тщательно воссозданные наряды, яркие театрализованные постановки в точности отражали атмосферу давно минувших дней.

Фестиваль стал увлекательным путешествием в прошлое, отличной возможностью для смолян и гостей города соприкоснуться с культурным наследием наших предков.

Опубликовано: 16.09.2024 14:35 Просмотров: 582