В Смоленске прошел городской конкурс полифонической музыки

В Детской музыкальной школе № 5 им. В.П. Дубровского в Смоленске прошел городской конкурс полифонической музыки «Из века в век и больше, чем века». В нем приняли участие 38 юных музыкантов.

Прозвучали произведения западноевропейских композиторов XVIII века и произведения русских композиторов. В своих возрастных группах Гран-При получили: София Кофнова, Ксения Дубровская; лауреатами 1 премии стали Вероника Мисоченко, Анастасия Давыденко, Валерия Кузьмина, Виктория Баранцева, Ксения Шматовская, Екатерина Мазур, Юлия Бурунова, Семен Михайлов, Софья Кузьмина.

Выступления и конкурсы - огромный стимул для творческого развития. Огромная благодарность педагогам, чьи воспитанники принимали участие в мероприятии.

Опубликовано: 19.12.2023 11:50 Просмотров: 1393