В смоленском ЗАГСе поздравили "фарфоровых" юбиляров

Крепкая семья – это прежде всего уважение друг к другу, доверие и поддержка. Мало любить человека, нужно чувствовать в нём уверенность. Вместе заниматься воспитанием детей с сохранением семейных традиций и ценностей.

В Управлении ЗАГС Администрации города Смоленска прошло торжественное мероприятие «Фарфоровая свадьба» в честь двадцатилетия совместной жизни супругов Мазуровых Сергея Валентиновича и Марии Михайловны.

Как известно фарфор – материал изысканный, хорошо хранит тепло, дарит радость. Он похож на семью, которая бережет теплоту чувств, любовь друг к другу. Только этот материал не сразу приобретает свою форму и красоту. Кропотливым трудом, любовью, его создают руки мужа и жены, превращая кусок глины в шедевр искусства. Таким способом создавали Сергей Валентинович и Мария Михайловна свое творение – семью.

Сотрудники Управления пожелали семейной паре жить в согласии и любви, мира и тепла, благополучия и достатка!

Опубликовано: 26.06.2024 18:06 Просмотров: 321