В ЗАГСе Смоленска отметили очередную серебряную свадьбу

Годовщина бракосочетания символизирует переход супружеских отношений на новый уровень, который имеет свои особенности. Поэтому каждая дата носит название материала, свойства которого наиболее точно передают нюансы семейной жизни на этом этапе.

Прожив 5 лет вместе, супруги отмечают деревянную свадьбу, 10 лет – оловянную, 20 – фарфоровую. Ну а юбилей в 25 лет – это подтверждение того, что брак супругов действительно можно считать драгоценностью.

Серебро – благородный материал, который не поддается ржавчине, это символ прочного союза, наполненного чистыми и светлыми чувствами.

4 сентября 1999 года Виктор Сергеевич и Инна Олеговна Козыревы поставили свои подписи в актовой записи о заключении брака, и спустя четверть века, они снова пережили волнующие минуты. Для них прозвучал свадебный марш, а сотрудники Управления ЗАГС Администрации города Смоленска поздравили юбиляров с замечательным юбилеем.

Опубликовано: 06.09.2024 14:38 Просмотров: 675