В ЗАГСе Смоленска супружеская пара отметила хрустальный юбилей

15-летнюю годовщину семейной жизни называют стеклянной или хрустальной свадьбой. Смысл названия отражает отношения супругов в этот период. Прозрачность хрусталя – это доверие и искренность, блики стекла – искры любви, хрупкость – призыв бережно относиться друг к другу.

В день юбилея супруги Олег и Кристина Гуменюк пригласили в ЗАГС родных и близких, чтобы разделить с ними свою радость, поднялись в зал торжественных регистраций под марш Мендельсона, вновь обменялись обручальными кольцами и станцевали свадебный вальс.

Сотрудники Управления ЗАГС Администрации города Смоленска тепло поздравили семейную пару с юбилеем, пожелав благополучия и счастья.

Опубликовано: 25.07.2024 14:30 Просмотров: 234