13.06.2024 личный прием прокурором Смоленской области по вопросам соблюдения прав участников специальной военной операции и членов их семей

Прокурором Смоленской области 13.06.2024 года с 11-00 планируется проведение личного приема по вопросам соблюдения прав участников специальной военной операции и членов их семей.
Прием планируется провести совместно с руководителем Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Смоленской области, военным прокурором Смоленского гарнизона в прокуратуре области (при необходимости по средствам ВКС).
Гражданам, проживающих на территории Промышленного района г. Смоленска, желающим обратиться на личный прием к прокурору области по вышеуказанному вопросу, необходимо обратиться в прокуратуру Промышленного района г. Смоленска для предварительной записи по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 15, 3 этаж, либо связаться по телефону 52-33-18, либо направить на адрес электронной почты promprok@inbox.ru. с указанием ФИО, места проживания, номера телефона, сути обращения.
Предварительная запись осуществляется до 10 июня 2024 включительно.

Опубликовано: 07.06.2024 09:30 Просмотров: 109