Личный прием прокурором Смоленской области по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних

В связи с Международным днем защиты детей 29 мая 2024 года с 11 час. 00 мин. планируется проведение личного приема прокурора Смоленской области по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних.

Прием планируется провести совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области, при необходимости с использованием видеоконференцсвязи.

В случае возникновения вопросов, а также по предоставлении информации о желающих записаться на личный прием, прошу связаться с исполнителем – помощником прокурора Ленинского района г. Смоленска Лепковой Марией Александровной (тел. 8-910-761-08-70)

Опубликовано: 23.05.2024 10:17 Просмотров: 138